Самый большой станок для формовки концов труб


Как Вы знаете, мы уже писали о наших возможностях в изготовлении крупногабаритного оборудования. Мы также писали о самом большом профилегибочном станке в мире и роли AMOB в изготовлении металлоконструкций в ряде ответственных строительных проектов во многих странах мира.

Сегодня мы реализовали новый мощный проект – самый большой станок для формовки концов труб в мире методом холодной формовки (без применения нагрева). Безусловно, это не наша стандартная линейка оборудования и этот станок был разработан специально под нашего заказчика для производства труб дорожного освещения. Возможности станка поистине серьезные: возможность деформации труб до 350 мм диаметром и толщиной стенки до 15 мм. В станке реализовано цифровое управление, быстросменный инструмент, автоматический цикл формовки и автоматический режим настроек – все, что необходимо заказчику для удобной работы.

Формовочные станки для труб от AMOB нашли активное применение на рынке, в том числе и СНГ, для различных операций редуцирования, зиговки, раздачи концов труб, мы также реализовывали специализированные решения под заказчиков на базе специальных сечений трубы, или возможности единовременной формовки двух концов труб в одном цикле.
Но надо сказать, что сегодняшний проект гораздо значительнее по сложности и амбициям и еще раз призван подтвердить статус AMOB в крупногабаритной обработке. Обычно, технологий обработки таких больших труб предполагает наличие нагрева, что, приводит к совершенно другим показателям, а также значительно увеличивает время непосредственно производственного цикла. Как обычно, мы будем рады Вашим запросом. Возможно, мы уже формовали трубы по типу Вашего изделия.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Формовка концов труб

Гибка труб переменным радиусом

Гибка труб больших диаметров