Трубогибочные станки CH 170 CNC


 Лето – как обычно сложный производственный период для нашей компании. В Европе, традиционно к августу наступает пора массивных отпусков, поэтому перед ними обычно идет ряд заказов, запросов и подтверждений. И мы просто обязаны со всем справляться, планируя производство, чтобы принимать новые заказы и аккуратно, без сбоев изготавливать уже все подтвержденные станки. Ведь планирование производства – сложная, ответственная и очень важная задача, направленная на то, чтобы в конце концов точно в срок сдать любой из станков нашему клиенту.

А сегодня у нас в производстве сразу 3 модели трубогибочных станков с ЧПУ CH 170 CNC для гибки труб до 170 мм и с удлиненной станиной. Это достаточно серьезный и большой заказ, который требуется исполнить с особой тщательностью, для того, чтобы похвастаться еще одним специлизированным и успешным проектом. Как Вы понимаете, гибка длинных и больших труб – это не просто приставные столы для удлинения станины и хода линейной оси, а серьезная и жесткая конструкция с мощной кареткой для нормальной и безотказной работы.

Модель CH CNC – это одно из наиболее выгодных предложений, когда заказчику не требуется делать трубу с несколькими радиусами гибки в одном цикле. Производительный и мощный гидравлический станок с полной функциональностью ЧПУ управления от AMOB для симуляции гибки, составления программ, библиотеки оснастки и т.д.

Как обычно, напоминаем про наши возможности в крупнотоннажной холодной гибке труб на наших профессиональных трубогибочных станках. Любой проект под силу AMOB!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Формовка концов труб

Гибка труб переменным радиусом

Гибка труб больших диаметров